lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3144

003146

 

 Обзор ассамблей      Виртуальные экскурсии   Результаты    Работы участников

Цикл региональных мероприятий "Петровские Ассамблеи"

Ассамблея виртуальной и дополненной реальности

Участники и результаты конкурса виртуальных экскурсий

Результаты конкурса виртуальных экскурсий Ассамблеи виртуальной и дополненной реальности. По ссылке вверху можно посмотреть работы участников.

Наставники Образовательная организация Тема экскурсии  Итог Статус
1 Бахтинова Светлана Борисовна МКОУ Колбинская СОШ Петр I на Воронежской земле 22 3 место
2 Степаненко Ольга Владимировна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" По следам Петра I 22 3 место
3 Тюникова Елена Александровна МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И.      
4 Терехова Татьяна Васильевна МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"      
5 Разуваева Светлана Вячеславовна МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова      
6 Майорникова Ольга Ивановна МКОУ Комсомольская СОШ      
7 Лукашова Наталья Ивановна МБОУ Бобровская СОШ № 1 Путешествие по памятникам Петровской эпохи на Воронежской земле 16 Активный участник
8 Аносова Екатерина Александровна МКОУ СОШ № 2 Петр I на Воронежской земле 26 2 место
9 Глотова Наталья Сергеевна МБОО "Лицей села Верхний Мамон"      
10 Медведева Зоя Григорьевна МКОУ А-Донская СОШ Петр I на Воронежской земле 13 Активный участник
11 Саввина Евгения Михайловна МБОУ СОШ № 99 Реформы Петра I глазами современников. Дневник дворянки 25,5 2 место
12 Фролова Анастасия Сергеевна МБОУ Хреновская СОШ № 1 Великий Петр, твой каждый след - для сердца русского есть памятник священный 23 3 место
13 Моргунова Алина Викторовна МБОУ Лицей № 6      
14 Нарзяева Ирина Юрьевна МБОУ "СОШ № 101" Как царь Петр светское обхождение вводил 17 Активное участие
15 Символокова Наталья Петровна МКОУ Верхнехавская СОШ № 3 Петр I на земле Воронежской земле 21 3 место
16 Бурашникова Наталия Петровна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"      

17

Сухочева Виктория Викторовна МБОУ ОСОШ № 11 Адмиралтейская площадь 23 3 место
18 Некрасова Нелли Сергеевна МКОУ Бродовская СОШ Из школьного музея 10 Активный участник
19 Карандеева Оксана Игоревна МБОУ Бобровская СОШ № 1 Зарубежные путешествия Петра 23 3 место
20 Рязанцева Елена Ивановна МКОУ "Приреченская ООШ" Истоки российского флота 22 3 место
21 Пацурина Дарья Андреевна МБОУ Лицей № 8 Сражения Петра I как отражение его качеств 24 3 место
22 Ивченко Анжела Александровна МБОУ БГО СОШ № 6 Морским судам быть! 22 3 место
23 Стебунова Светлана Фёдоровна, 
Альшанников Александр Анатольевич
МБУДО ЦДО "Созвездие" Развитие воронежского образования в эпоху Петра I 27 1 место
24 Орлова Ольга Владимировна МКОУ Грибановская СОШ № 3      
25 Гречишникова Наталия Алексеевна МКОУ "Новоусманская СОШ № 2" Петр I на Воронежской земле 19 Активный участник
26 Игнатьева Галина Ивановна МБОУ Бобровская СОШ № 1 Как Петр I научился строить корабли 26 2 место
27 Першина Ольга Владимировна МКОУ"Каменка-Садовская ООШ"      
28 Сиротина Анастасия Львовна МБОУ гимназия № 9 Воронеж – колыбель русского флота 16 Активный участник
29 Псарёв Владимир Платонович МКОУ Землянская Сош Петр 1 и Воронежская земля 12,5 Активный участник
30 Соловьёва Оксана Анатольевна МКОУ "Ростошинская СОШ"      
31 Горбунова Алина Игоревна МБОУ СОШ № 75      
32 Терехова Юлия Николаевна МКОУ "Россошанская СОШ"      
33 Кулешова Ольга Александровна МБОУ "НОЦ"      
34 Муравьева Олеся Николаевна МБДОУ ЦРР детский сад № 168      
35 Ионова Татьяна Андреевна МКОУ Нижнеикорецкая СОШ      
36 Кондратенко Ольга Владимировна МКОУ "Тимирязевская ООШ"      
37 Никифорова Наталья Васильевна МБОУ "Гремяченская СОШ" Выставки, посвящённые деятельности Петра I, в музеях России и мира 27 1 место
38 Таратухина Екатерина Ивановна МБОУ "НОЦ"      
39 Рыжкова Елена Николаевна МБОУ Нововоронежская СОШ № 1 Петр I в Воронеже 17,5 Активный участник
40 Клещенко Валентина Валерьевна МБДОУ "ЦРР-детский сад № 184"      
41 Клещенко Алена Владимировна МБДОУ Детский сад "Солнышко"      
42 Замараева Любовь Юрьевна МБОУ Бобровский образовательный центр "Лидер" им. А.В. Гордеева      
43 Титаренко Людмила Алексеевна МБОУ Бобровский образовательный центр "Лидер" им. А.В. Гордеева Пётр 1 - император-воин! 25 2 место
44 Филатов Игорь Алексеевич МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова      
45 Родная Ольга Петровна МБОУ Бобровская СОШ № 1 Школа при Петре I 27 1 место
46 Алексенцева Елена Владимировна МКОУ Бутурлиновская ООШ № 4      
47 Терехова Людмила Яковлевна, 
Швырева Екатерина Владимировна
МБОУ Лицей № 8 Петр 1 на Воронежской земле 22 3 место
48 Кобзарева Елена Анатольевна МКОУ Лизиновская СОШ Петр 1 на Воронежской земле 23 3 место
49 Захарова Евгения Андреевна МКДОУ Бутурлиновский детский сад № 11 Петр I и его роль в судьбе Воронежского края 22,5 3 место
50 Кудинова Альбина Гаязовна МБОУ Бутурлиновская СОШ      
51 Шипилова Екатерина Сергеевна МБОУ "СОШ № 103" Петр I на Воронежской земле 18,5 Активный участник
52 Мешкова Анна Владимировна МБОУ Лицей № 8      
53 Глушкова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 44 Петр I – император-воин 26 2 место
54 Землянская Ирина Игоревна,
Кук Юлия Александровна
МКОУ Елизаветовская СОШ Петр I на Воронежской земле 26 2 место
55 Михайлова Татьяна Алексеевна ГБПОУ ВО "ВПТ" По следам Петра Великого 24,5 3 место
56 Уфимская Людмила Сергеевна МБОУ "СОШ № 12"      
57 Тарарыкова Валентина Федоровна МБОУ"Новоусманский лицей"      
58 Ерофеева Лилия Игоревна МКОУ Чулокская ООШ Образование за рубежом – не мечта, а реальность 22 3 место
59 Подстрешная Виктория Анатольевна МБОУ "Подгоренская СОШ № 1" Петр I – император-воин 20,5 3 место
60 Воронина Александра Ивановна МБОУ СОШ № 88 с УИОП Как Петр I научился строить корабли 21 3 место
61 Гордиенко Ирина Геннадьевна МКОУ СОШ № 9 г. Россоши Школа при Петре I 19 Активный участник
62 Беляева Софья Викторовна МБОУ"СОШСУИОП№13"      
63 Оселедченко Татьяна Михайловна МБОУ Павловская СОШ № 2 Заграничный поход Петра I: Великобритания 21 3 место
64 Пироженко Елена Николаевна МБОУ Павловская СОШ с УИОП Великий император – основатель Павловска 13 Активный участник
65 Барсукова Галина Анатольевна МБУДО Нововоронежский ДДТ      
66 Химин Александр Николаевич МБОУ Павловская СОШ № 2 г. Павловск Виртуальная экскурсия по городу Павловску 18 Активный участник
67 Острая Марина Владимировна МКОУ СОШ № 9  г. Россошь Выставки, посвященные деятельности Петра I  в музеях России и мира 16 Активный участник
68 Артюшова Валентина Александровна МКОУ Пчелиновская СОШ Пётр I в Воронеже: прогулка по историческим местам 27 1 место
69 Пантилеева Ольга Алексеевна МКОУ Нововоронежская СОШ № 2      
70 Казьмина Надежда Митрофановна МБОУ СОШ № 92      
71 Пантилеева Ольга Николаевна МКОУ Нововоронежская СОШ № 3      
72 Елютина Любовь Николаевна, 
Мамонтова Любовь Владимировна
МКОУ Стрелицкая СОШ Мужской костюм от Петра I 25 2 место
73 Балк Оксана Владимировна,
Тюрнёва Татьяна Александровна
МКОУ Стрелицкая СОШ От комедийной хоромины до театра Петра I и современных постановок 25 2 место
74 Волова Ольга Николаевна МОУ Новохоперская гимназия № 1      
75 Попко Юлия Юрьевна МБОУ лицей № 4      
76 Каховский Олег Васильевич школа № 7      
77 Волкова Ирина Ивановна МБОУ "Лицей № 2" По памятным местам Воронежа, связанным с пребыванием здесь Петра 1 и созданием флота в нашем городе 15 Активное участие
78 Ярцева Зоя Сергеевна МКОУ Новоживотинновская СОШ      
79 Черемискина Светлана Борисовна Павловский филиал ГБПОУ ВО "ГПК"      
80 Панарина Анна Александровна,
Квиткин Александр Сергеевич
МБОУ "СОШ №102" По следам Петра I 19,5 Активное участие
81 Минакова Анна Владимировна МБОУ «НОЦ»      
82 Колтакова Любовь Валентиновна МКОУ "Новоусманская СОШ № 2" Путешествие Петра 1 в Западную Европу 12 Активное участие
83 Ефимова Лариса Петровна МКОУ "Дракинская СОШ" Воронежский путь Петра 17 Активное участие
84 Нырка Юлия Анатольевна МБОУ "НОЦ"      
85 Ананьевская Ирина Викторовна МКОУ Колбинская СОШ Как Петр I научился строить корабли 25 2 место
86 Климова Нелля Рафаиловна МБОУ гимназия № 9      
87 Топчиева Ирина Викторовна МБОУ Митрофановская СОШ Воронеж - колыбель русского флота 17,5 Активное участие
88 Бурляева Алла Станиславовна МКОУ Ковалёвская СОШ Пётр I на Воронежской земле 19 Активное участие
89 Черешнева Оксана Евгеньевна МБОУ Павловская СОШ № 2 Исторические места нашего города Павловска 19 Активное участие