lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3144

002238
 Обзор ассамблей      Потешные огни   Участники    Работы участников

Цикл региональных мероприятий "Петровские Ассамблеи"

Ассамблея программирования

Участники и результаты челленджа "Программирование анимированных объектов. Потешные огни"

Результаты челленджа "Программирование анимированных объектов. Потешные огни" Ассамблеи программирования будут здесь. Время результатов еще не настало. Пока можно посмотреть список заявившихся участников и определить номер своей команды.

 

Наставники Образовательная организация Вызов 1 Вызов 2 Вызов 3 Вызов 4 Итог Статус
1 Терехова Татьяна Васильевна МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП" Лискинского района 1 2 2 16,25 21,25 3 место
2 Шипилова Екатерина Сергеевна МБОУ "СОШ № 103" г. Воронежа 0 0 0 0 0  
3 Степаненко Ольга Владимировна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" 1 2 2 20,75 25,75 2 место
4 Стебунова Светлана Фёдоровна, Альшанников Александр Анатольевич МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронежа 1 2 2 20,5 25,5 2 место
5 Чернышова Ольга Павловна МКОУ Нововоронежская СОШ № 3 1 2 1 10 14 Активный участник
6 Нарзяева Ирина Юрьевна  МБОУ "СОШ № 101" г. Воронежа 1 2 2 16,5 21,5 3 место
7 Латышева Елена Владимировна МБОУ СОШ № 98 г. Воронежа 1 1,5 2 0 4,5  
8 Сухомлинова Алина Александровна МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. г. Воронежа

1

2 2 14,75 19,75 3 место
9 Аносова Екатерина Александровна МКОУ Нововоронежская СОШ № 2 1 2 2 20,75 25,75 2 место
10 Демидова Яна Ивановна МБОУ "Орловская СОШ" Хохольского района  1 2 2 19 24 2 место
11 Машин Алексей Викторович МКОУ "Вторая Сторожевская СОШ" Лискинского района 1 1 0 0 2  
12 Евсеев Василий Петрович МБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" Новохоперского района 1 2 2 10 15 Активный участник
13 Объедкова Елена Ивановна МКОУ Козловская СОШ Терновского района 0 0 0 0 0  
14 Вышегородских Максим Геннадьевич МБОУ гимназия № 9 г. Воронежа 1 2 2 0 5  
15 Рыбас Владимир Иванович

МБОУ лицей № 4 г. Россоши

1 2 2 18,75 23,75 3 место
16 Брызгалина Елена Алексеевна МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 1 1 2 0 4  

17

Снеговской Алексей Юрьевич  МКОУ Подгоренская СОШ № 2 0 0 0 0 0  
18 Кустова Людмила Анатольевна МКОУ "Устьевская СОШ" Хохольского района 1 1,5 2 8,25 12,75 Активный участник
19 Провоторова Алла Борисовна МКОУ «Тресоруковская СОШ» Лискинского района 1 0 0 0 1  
20 Капранчикова Галина Александровна МБОУ "СОШ с УИОП № 13" г. Воронежа 1 2 2 18,5 23,5 3 место
21 Панасенко Елена Сергеевна МКОУ Покровская СОШ Острогожского района 0 0 0 0 0  
22 Ходоренко Надежда Викторовна

МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района

0 0 0 0 0  
23 Фролова Екатерина Васильевна МБОУ Коршевская СОШ Бобровского района 1 0 0 0 1  
24 Ивлева Алла Владимировна, Раздымалина Людмила Константиновна МБОУ СОШ № 40 г. Воронежа 1 2 2 11 16 Активный участник
25 Науменко Ольга Владимировна МКОУ Хреновская СОШ № 2 им. Левакова Бобровского района 0 0 0 0 0  
26 Суханова Светлана Александровна МБОУ "Репьёвская школа" 0 0 0 0 0  
27 Адодина Людмила Стефановна МКОУ Девицкая ООШ Острогожского района 0 0 0 0 0  
28 Разуваева Светлана Вячеславовна МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова г. Воронежа 1 1 2 12,75 16,75 Активный участник
29 Евсеева Оксана Николаевна МБОУ Шишовская СОШ Бобровского района 0 0 0 0 0  
30 Барабашова Ольга Васильевна МКОУ "Тхоревская ООШ" Каменского района 0 0 0 0 0  
31 Соколов Александр Гаврилович МКОУ "Ярковская СОШ" Новохоперского района 0 0 0 0 0  
32 Мошкина Анна Александровна МКОУ Криушанская СОШ Панинского района 1 1 1 0 3  
33 Башмакова Лидия Сергеевна МБОУ СОШ № 72 имени Ю.В. Лукьянчикова г. Воронежа 1 2 2 13,5 18,5 3 место
34 Оберемко Оксана Александровна МКОУ СОШ № 24 г. Россоши 1 1 1 0 3  
35 Циперман Владимир Евсеевич МБОУ СОШ № 70 г. Воронежа 1 2 2 19 24 2 место
36 Путилина Наталия Авиллиевна МКОУ Красноармейская ООШ Эртильского района 0 0 0 0 0  
37 Акулова Оксана Александровна МКОУ Нововоронежская СОШ № 4 0 0 0 0 0  
38 Саратовская Елена Ивановна МКОУ "Бабяковская СОШ № 1" Новоусманского района 0 0 0 0 0  
39 Пятакова Галина Владимировна МКОУ "Песковская ООШ № 2 им. Д.А. Теплякова" Поворинского района 1 0,5 0 0 1,5  
40 Карелина Елена Анатольевна МКОУ "Новоусманская СОШ № 4" 1 2 0 0 3  
41 Гусева Екатерина Викторовна, Каплиев Евгений Юрьевич МБОУ Павловская СОШ № 2 1 2 2 15,5 20,5 3 место
42 Сурина Людмила Ивановна МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М. г. Воронежа 1 1 2 16,75 20,75 3 место
43 Полякова Елена Георгиевна МБОУ «Лицей «МОК № 2» г. Воронежа 1 2 2 16,75 21,75 3 место
44 Шипилов Сергей Михайлович МКОУ Орловлогская СОШ Семилукского района 0 0 0 0 0  
45 Елфимова Ирина Владимировна МКОУ "Рамонский лицей" им. Е.М. Ольденбургской 0 0 0 0 0  
46 Семакина Светлана Владимировна МКДОУ "Детский сад № 91" Лискинского района 0 0 0 0 0  
47 Воронина Александра Ивановна МБОУ СОШ № 88 с УИОП г. Воронежа 1 1 2 17,5 21,5 3 место
48 Дронова Анастасия Николаевна МКОУ "Первомайская СОШ" Эртильского района 1 1,5

1,5

11 15 Активный участник
49 Каноныхина Елизавета Алексеевна МБОУ гимназия "УВК № 1" г. Воронежа 1 1 2 13,25 17,25 Активный участник
50 Рыжкова Елена Николаевна МБОУ Нововоронежская СОШ № 1 0 0 0 0 0  
51 Илларионова Анна Владимировна, Некрасов Алексей Андреевич МБОУ СОШ № 69 г. Воронежа 1 1 1 9 12 Активный участник
52 Топчиева Ирина Викторовна, Коростова Вера Павловна МБОУ Митрофановская СОШ Кантемировского района 1 2 2 15,75 20,75 3 место
53 Барсукова Галина Анатольевна МБУДО Нововоронежский ДДТ 0 0 0 0 0  
54 Беликов Александр Николаевич МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района 1 2 0 14,5 17,5 Активный участник
55 Квиткин Александр Сергеевич МБОУ «СОШ № 102» г. Воронежа 1 2 2 0 5  
56 Панченко Наталья Васильевна МБОУ "Подгоренская СОШ № 1" 1 0,5 2 0 3,5  
57 Головин Дмитрий Владимирович МБОУ гимназия им. И.А. Бунина г. Воронежа 1 2 2 13,25 18,25 3 место
58 Зотов Сергей Николаевич МКОУ Латненская поселковая СОШ Семилукского района 1 2 2 22,5 27,5 1 место
59 Серебрякова Людмила Валентиновна, Гончаров Николай Алексеевич МКОУ Семилукская СОШ № 1 1 0 2 18,5 21,5 3 место
60 Гапченко Ирина Владимировна МКОУ "Богучарская СОШ № 1" 1 2 1 0 4  
61 Бабушкина Елена Александровна, Шалатова Наталья Васильевна МБОУ Аннинская СОШ № 1 1 2 2 20,5 25,5 2 место
62 Ханина Татьяна Игоревна МКОУ Новоживотинновская СОШ Рамонского района 1 0,5 0 0 1,5  
63 Беломыльцева Елена Александровна, Муратов Максим Анатольевич МБОУ "Новоусманская СОШ № 3" 1 2 2 19 24 2 место
64 Буева Эльвира Николаевна МБОУ СОШ № 40 г. Воронежа 1 2 2 11,5 16,5 Активный участник
65 Кошкина Ирина Николаевна МБОУ Бобровская СОШ № 1 1 2 2 0 5  
66 Елютина Любовь Николаевна МКОУ Стрелицкая СОШ 1 2 2 18,5 23,5 3 место
67 Аксенова Людмила Михайловна МКОУ "Песковская СОШ" 0 0 0 0 0  
68 Данилов Михаил Владимирович Грибановский центр образования им. Г.Н. Троепольского 1 2 2 20 25 2 место