lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3145

001537
 Обзор ассамблей      Морским судам быть   Участники    Работы участников

Цикл региональных мероприятий "Петровские Ассамблеи"

Ассамблея моделирования

Участники и результаты Воронежского открытого челленджа
"3D моделлинг. 3D печать. Моделируем корабли. Морским судам быть!"

 

Наставники Образовательная организация Вызов 1 Вызов 2 Итог Статус
Номинация "Моделирование"
1 Кобзарева Елена Анатольевна МКОУ Лизиновская СОШ Россошанского района 5 14 19 Активный участник
2 Бугаева Ольга Алексеевна МКОУ "Воробьевская СОШ" Воробьевского района 4 12,5 16,5 Активный участник
3 Кузнецова Екатерина Павловна, Вахнина Оксана Анатольевна МКОУ Таловская СОШ Таловского района 4,5 15 19,5 Активный участник
4 Журавлев Владимир Витальевич, Бунина Наталья Петровна МКОУ "Углянская СОШ" Верхнехавского района 4,5 15,75 20,25 Активный участник
5 Сухомлинова Алина Александровна МБОУ СОШ № 94 им. генерала Лизюкова А. И. г. Воронежа 5 18,5 23,5 3 место
6 Башмакова Лидия Сергеевна МБОУ СОШ № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова г. Воронежа 5 22 27 1 место
7 Черногорская Наталья Николаевна МБОУ БГО СОШ № 6 5 20,5 25,5 2 место
8 Стебунова Светлана Фёдоровна, Альшанников Александр Анатольевич  МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронежа 5 19 24 3 место
9 Дронова Анастасия Николаевна МКОУ "Первомайская СОШ" Эртильского района 5 12,5 17,5 Активный участник
10 Кривцов Алексей Владимирович МКОУ "Песковская СОШ" Поворинского района 4,5 22,5 27 1 место
11 Колычева Мария Сергеевна МБУДО ЦРТДиЮ "Крылатый" г. Воронежа 3,5 13,5 17 Активный участник
12 Власова Маргарита Леонидовна, Проняева Светлана Ардашесовна  МБОУ СОШ № 88 с УИОП г. Воронежа 4,5 17,5 22 3 место
13 Ионова Татьяна Андреевна МКОУ Нижнеикорецкая СОШ Лискинского района 4,5      
14 Дегтярева Людмила Ивановна МБОУ Ясенковская СОШ Эртильского района 0      
15 Смирнова Елена Викторовна МКОУ Верхнетишанская СОШ им.В.А. Фуфаева Таловского района 4,5      
16 Березина Елена Вячеславовна МКОУ "Дракинская СОШ" Лискинского района 0      
17 Зимникова Елена Николаевна, Подставкина Елена Владимировна МКОУ Коротоякская СОШ Острогожского района 0      
18 Никифорова Наталья Васильевна МБОУ "Гремяченская СОШ" Хохольского района 4 14 18 1 место в номинации
19 Авдеев Андрей Андревич МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Семилукского района 4 20,5 24,5 2 место
20 Кошкина Ирина Николаевна МБОУ Бобровская СОШ № 1 Бобровского района 0      
21 Степаненко Ольга Владимировна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" 4,5 15,5 20 Активный участник
22 Терехова Татьяна Васильевна МБОУ Давыдовская СОШ с УИОП Лискинского района 3,5 12,5 16 Активный участник
23 Наприенко Ирина Анатольевна, Наумова Оксана Алексеевна МБОУ Бобровская СОШ № 2 Бобровского района 5 13 18 Активный участник
24 Аносова Екатерина Александровна МКОУ Нововоронежская СОШ № 2 г. Нововоронежа 4,5 19,5 24 3 место
25 Евсеев Василий Петрович МБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" Новохоперского района 0      
26 Данилов Михаил Владимирович МБОУ "Грибановский ЦО им. Г.Н. Троепольского" Грибановского района 0      
27 Орловцева Елена Викторовна МБОУ СОШ № 104 г. Воронежа 0      
28 Бочарова Алёна Андреевна МБОУ БОЦ "Лидер" им. А.В. Гордеева Бобровского района 4      
29 Павлов Станислав Викторович КОУ ВО "Воронежская школа-интернат № 6" 4,5 20,5 25 2 место
30 Гаврилова Светлана Васильевна МБОУ СОШ № 105 г. Воронежа 4,5      
31 Исаева Дарья Владимировна, Исаева Анастасия Владимировна МБОУ Ясенковская СОШ Бобровского района 5 20,25 25,25 2 место
32 Рыжкова Елена Николаевна МБОУ Нововоронежская СОШ № 1 г. Нововоронежа 4,5 14 18,5 Активный участник
33 Кульбака Владимир Алексеевич МБОУ "Новоусманская СОШ № 3" Новоусманского района 5 19 24 3 место
34 Губанов Алексей Олегович МБуДО ЦРТДиЮ "Крылатый" г. Воронежа 0      
Номинация "Разработка учебного материала"
35 Авдеев Андрей Андревич МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Семилукского района Учебный материал 25 25 1 место в номинации
36 Стебунова Светлана Фёдоровна МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронежа Учебный материал 25 25 1 место в номинации