lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3144

001541
 Обзор ассамблей      Квадрокоптеры   Результаты    Работы участников

Цикл региональных мероприятий "Петровские Ассамблеи"

Ассамблея программирования

Участники и результаты челленджа "Программируем квадрокоптеры"

 

Наставники Образовательная организация Вызов 1 Вызов 2 Вызов 3 Итог Статус
1 Ханина Татьяна Игоревна МКОУ Новоживотинновская СОШ 2 0 0 2 Активный участник
2 Степаненко Ольга Владимировна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" 4 7 5 16 1 место
3 Рогонова Галина Геннадиевна МКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. Жужукина 0 0 0 0 -
4 Борисова Елена Михайловна МКОУ СОШ № 8 г. Острогожска 1 0 0 1 -
5 Евсеев Василий Петрович МБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" 4 0 0 4 Активный участник
6 Михайлов Алексей Николаевич  МБУДО ДДТ г. Нововоронежа 0 0 0 0 -
7 Смокин Сергей Константинович Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус 4 5 5 14 3 место
8 Орловцева Елена Викторовна МБОУ СОШ № 104 0 0 0 0 -
9 Кошкина Ирина Николаевна МБОУ Бобровская СОШ № 1 1 0 0 1 -
10 Черкашина Вера Вячеславовна МКОУ "Никольская СОШ" 3 5 5 13 3 место
11 Хорунжий Алексей Петрович МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 4 0 0 4 Активный участник
12 Иванова Елена Валентиновна МБУДО ДТДиМ г. Воронежа 0 0 0 0 -
13 Утюж Ольга Владимировна МБОУ гимназия № 9 4 0 0 4 Активный участник
14 Дегтярева Людмила Ивановна, Комкова Галина Васильевна МБОУ Ясенковская СОШ 4 3 4 11 3 место
15 Бирюкова Наталья Ивановна МКДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 9» 0 0 0 0 -
16 Золотых Ирина Юрьевна МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. 0 0 0 0 -

17

Аносова Екатерина Александровна МКОУ Нововоронежская СОШ № 2 4 2 3 9 2 место
18 Марчукова Татьяна Ивановна МБОУ "Лицей № 1" 0 0 0 0 -
19 Еремеева Надежда Алексеевна МБОУ "Среднеикорецкая СОШ" 0 0 0 0 -
20 Завьялов Олег Николаевич МБОУ БГО СОШ № 5 4 0 0 4 Активный участник
21 Бобро Ольга Владимировна МБОУ Хреновская СОШ № 1 0 0 0 0 -
22 Блинова Наталья Вадимовна МБОУ СОШ № 88 0 0 0 0 -
23 Лукашова Наталья Ивановна МБОУ Бобровская СОШ № 1 1 0 0 1 -
24 Зубов Николай Витальевич МКОУ Рамонская СОШ № 2 3 0 0 3 Активный участник
25 Шмигирилова Юлия Викторовна МКОУ Базовская СОШ 0 0 0 0 -
26 Олейников Александр Владимирович МКОУ СОШ № 6 г. Острогожска 1 0 0 1 -
27 Калашникова Галина Ивановна МКОУ "Буравцовская СОШ" 4 3 0 7 Активный участник
28 Михайлусов Максим Александрович МБОУ "Кантемировский лицей" 0 0 0 0 -
29 Одинцова Надежда Викторовна, Селезнева Наталья Александровна МКДОУ БГО д/с № 21 комбинированного вида 0 0 0 0 -
30 Ткаченко Елена Викторовна МКОУ Новокалитвенская СОШ 4 0 0 4 Активный участник
31 Орлова Ольга Владимировна, Шипилова Светлана Львовна МКОУ Грибановская СОШ № 3 1 0 0 1 -
32 Торохтунова Екатерина Николаевна МКОУ Архиповская СОШ 4 0 0 4 Активный участник
33 Фомин Сергей Владимирович МКОУ Верхнекарачанская СОШ 4 0 0 4 Активный участник
34 Ионова Татьяна Андреевна МКОУ Нижнеикорецкая СОШ 1 0 0 1 -
35 Снеговской Алексей Юрьевич МКОУ Подгоренская СОШ № 2 1 0 0 1 -
36 Бичев Андрей Николаевич МБОУ "Каменская СОШ № 2" 0 0 0 0 -
37 Лапшева Екатерина Николаевна, Волкова Лариса Валериевна МКОУ "Высокинская СОШ" 0 0 0 0 -
38 Куликов А.И. МКОУ "Краснянская СОШ" 0 0 0 0 -
39 Провоторова Алла Борисовна МКОУ «Тресоруковская СОШ» 4 0 0 4 Активный участник
40 Символокова Наталья Петровна, Пучкова Елена Валерьевна МКОУ Верхнехавская СОШ № 3 4 6 6 16 2 место
41 Башмакова Лидия Сергеевна МБОУ СОШ № 72 имени Ю.В. Лукьянчикова 4 5 5 14 3 место
42 Никифорова Наталья Витальевна, Андриенко Наталья Валентиновна МКОУ "Новогремяченская СОШ" 5 6 7 18 1 место
43 Рыльков Владимир Иванович МКОУ Архангельская СОШ 4 6 5 15 2 место
44 Шмакова Надежда Анатольевна МКОУ Перелешинская СОШ 0 0 0 0 -
45 Прокуронова Елена Вениаминовна МКОУ Хреновская СОШ № 2 им. Левакова 4 2 2 8 Активный участник
46 Гусев Михаил Михайлович МКОУ БГО Чигоракская СОШ 0 0 0 0 -
47 Смирнова Елена Викторовна МКОУ Верхнетишанская СОШ им. В.А. Фуфаева 0 0 0 0 -
48 Макаров Сергей Владимирович МКОУ Терновская СОШ № 1 4 5 0 9 Активный участник
49 Демещенко Марина Николаевна, Сутолкина Наталья Митрофановна МКОУ "Каширская СОШ" 4 5 5 14 3 место
50 Ложкин Степан Николаевич МБОУ "Хохольский лицей" 0 0 0 0 -
51 Кривцов Алексей Владимирович МКОУ "Песковская СОШ" 1 0 0 1 -
52 Демидова Яна Ивановна, Канищев Николай Иванович МБОУ "Орловская СОШ" 4 5 5 14 3 место
53 Ефремов Анатолий Александрович  МБОУ ДО Бутурлиновский ДДТ 0 0 0 0 -
54 Иншакова Татьяна Ивановна МКОУ Урывская СОШ 0 0 0 0 -
55 Усков Александр Алексеевич МКОУ "Щучинская СОШ" 0 0 0 0 -
56 Ульянов Андрей Сергеевич МКОУ "Колодезянская СОШ имени Герасимова Е.А." 5 5 6 16 2 место
57 Гребенщикова Татьяна Викторовна, Полянская Елена Константиновна МКОУ "Курбатовская СОШ" 1 0 0 1 -
58 Бугаева Ольга Алексеевна МКОУ "Воробьевская СОШ" 4 4 5 13 3 место
59 Сомова Наталья Сергеевна МКОУ Землянская СОШ 1 0 0 1 -
60 Мосорова Елена Викторовна МБОУ Ольховатская СОШ 4 5 0 9 Активный участник
61 Данилов Михаил Владимирович МБОУ "Грибановский центр образования им. Г.Н. Троепольского" 1 0 0 1 -
62 Стебунова Светлана Фёдоровна, Альшанников Александр Анатольевич МБУДО ЦДО "Созвездие" 4 6 6 16 1 место
63 Брызгалина Елена Алексеевна МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 0 0 0 0 -
64 Циперман Владимир Евсеевич МБОУ СОШ № 70 4 7 6 17 2 место
65 Маштакова Анастасия Александровна МБОУ Хреновская СОШ № 1 1 0 0 1 -
66 Полякова Елена Георгиевна МБОУ «Лицей «МОК № 2» 0 0 0 0 -
67 Карелина Елена Анатольевна МКОУ "Новоусманская СОШ № 4" 0 0 0 0 -

 

Жюри подвело итоги, определены две номинации: "Программирование квадрокоптеров Tello" для участников, имеющих квадрокоптеры и "Программирование виртуальных квадрокоптеров" для участников, использовавших программные средства для управления квадрокоптерами.

В номинации "Программирование квадрокоптеров Tello" определено одно первое место, четыре вторых и семь третьих мест. В номинации "Программирование виртуальных квадрокоптеров" определены два первых места и одно второе место. 

Все участники, выполнившие задания с представлением видеоотчетов, получают статус активных участников челленджа.

Дальнейших успехов!