lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3145

003526

 

 Обзор ассамблей      Корабли нашей мечты   Результаты    Работы участников

Цикл региональных мероприятий "Петровские Ассамблеи"

Ассамблея программирования

Челлендж "Программирование графических объектов на языке Питон.
Корабли нашей мечты"


Участники и результаты челленджа "Корабли нашей мечты"

В таблице представлены сведения об участниках челленджа. На данной странице размещаются результаты челленджа "Корабли нашей мечты" Ассамблеи программирования. Оценивается участие команды в каждом вызове. 

Наставники Образовательная организация Вызов 1 Вызов 2 Вызов 3 Вызов 4 Итог Статус
1 Анненко Елена Владимировна МКОУ "Трехстенская ООШ" 1 0 0 0 1  
2 Нестеренко Ольга Александровна МКОУ Великоархангельская СОШ 1 2 2 12,25 17,25 Активный участник
3 Аносова Екатерина Александровна МКОУ Нововоронежская СОШ № 2 1 2 2 16,5 21,5 2 место
4 Орлова Татьяна Викторовна, Джафарова Людмила Николаевна МБОУ "Лицей № 9" 1 2 0 0 3  
5 Кустова Л.А. МКОУ "Устьевская СОШ" 0 0 0 0 0  
6 Данилов Михаил Владимирович МБОУ "Грибановский центр образования имени Г.Н. Троепольского" 1 2 2 17,5 22,5 1 место
7 Латышева Елена Владимировна МБОУ СОШ № 98 1 2 2 15,25 20,25 3 место
8 Кудревич Светлана Петровна МКОУ "Нижнемамонская СОШ № 1" 0 0 0 0 0  
9 Хлуднева Лариса Владимировна, Морозов Александр Николаевич МКОУ Колбинская СОШ 1 1 1 0 3  
10 Кропивцов Сергей Петрович МБОУ "Лицей № 11" г. Россоши 1 0 0 0 1  
11 Машин Алексей Викторович МКОУ "Вторая Сторожевская СОШ" 1 2 2 13 18 3 место
12 Попов Владимир Борисович МБОУ СОШ № 100 0 0 0 0 0  
13 Федорова Анна Витальевна МКОУ Семилукская СОШ № 1 1 1 0 0 2  
14 Скородумова Нина Геннадьевна МКОУ СОШ № 2 им. Н.Д. Рязанцева 1 2 0 0 3  
15 Глотова Наталья Сергеевна МБОО Лицей села Верхний Мамон 0 0 0 0 0  
16 Наприенко Ирина Анатольевна, Наумова Оксана Алексеевна МБОУ Бобровская СОШ № 2 1 2 2 14,25 19,25 3 место
17 Куликов Алексей Иванович МКОУ "Краснянская  СОШ" 0 0 0 0 0  
18 Степаненко Ольга Владимировна МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1" 1 2 2 11,75 16,75 Активный участник
19 Белокриницкая Валентина Васильевна, Анпилова Марина Николаевна МБОУ гимназия № 9 1 2 1 0 4  
20 Ивлева Алла Владимировна, Раздымалина Людмила Константиновна МБОУ СОШ № 40 1 2 2 10 15 Активный участник
21 Белоусова Оксана Борисовна МКОУ Народнинская СОШ 1 2 2 10,25 15,25 Активный участник
22 Рогонова Галина Геннадиевна МКОУ Орловская СОШ им. И.Ф. Жужукина 1 2 2 5 10 Активный участник
23 Тимофеева Виктория Викторовна, Ладенкова Ирина Владимировна МКОУ Пугачёвская СОШ 0 0 0 0 0  
24 Пинчукова Мария Владимировна, Седых Андрей Нколаевич МБОУ Павловская СОШ с УИОП 0 0 0 0 0  
25 Стебунова Светлана Фёдоровна, Альшанников Александр Анатольевич МБУДО ЦДО "Созвездие" 1 2 2 16,75 21,75 2 место
26 Панченко Наталья Васильевна МБОУ "Подгоренская СОШ №1" 1 1 2 11,25 15,25 Активный участник
27 Пучкова Елена Валерьевна МКОУ Верхнехавская СОШ № 3 1 2 1 13 17 Активный участник
28 Чернышова Ольга Павловна МКОУ Нововоронежская СОШ № 3 1 2 2 11 16 Активный участник
29 Ионова Татьяна Андреевна МКОУ Нижнеикорецкая СОШ 1 2 2 10,25 15,25 Активный участник
30 Шипилова Екатерина Сергеевна МБОУ "СОШ № 103" 1 1 0 0 2  
31 Пушина Юлия Сергеевна, Тимофеева Оксана Александровна МКОУ Яменская СОШ 0 0 0 0 0  
32 Топчиева Ирина Викторовна, Коростова Вера Павловна МБОУ Митрофановская СОШ 1 2 2 14,75 19,75 3 место
33 Ефименко Никита Андреевич, Фетисова Антонина Анатольевна МКОУ Губаревская СОШ 1 2 0 0 3  
34 Сухомлинова Алина Александровна МБОУ СОШ № 94 имени генерала Лизюкова А.И. 1 2 2 14,75 19,75 3 место
35 Ханина Татьяна Игоревна МКОУ Новоживотинновская СОШ 1 2 2 5,5 10,5 Активный участник
36 Бочарова Алёна Андреевна, Махина Ирина Сергеевна МБОУ Бобровский образовательный центр "Лидер" имени А.В. Гордеева 1 2 2 14,5 19,5 3 место
37 Барсукова Галина Анатольевна МБУДО Нововоронежский ДДТ 0 0 0 0 0  
38 Муратов Максим Анатольевич, Беломыльцева Елена Александровна МБОУ "Новоусманская СОШ № 3" 1 2 2 16,75 21,75 2 место
39 Евсеев Василий Петрович МБОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" 1 2 2 11,75 16,75 Активный участник
40 Сурина Людмила Ивановна, Жихарева Наталья Вячеславовна МБОУ гимназия № 7 им. Воронцова В.М. 1 2 2 9 14 Активный участник
41 Разуваева Светлана Вячеславовна МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова 1 2 2 16,75 21,75 2 место
42 Гусева Екатерина Викторовна, Каплиев Евгений Юрьевич МБОУ Павловская СОШ № 2 1 2 2 13 18 3 место
43 Саблина Ирина Вячеславовна МБОУ лицей № 7 1 2 2 13,5 18,5 3 место
44 Демидова Яна Ивановна МБОУ "Орловская СОШ" 1 2 2 15 20 3 место
45 Циперман Владимир Евсеевич МБОУ СОШ № 70 1 2 2 17,25 22,25 2 место
46 Щетинина Валентина Ивановна МБОУ СОШ № 2 г. Россоши 0 0 0 0 0  
47 Кошкина Ирина Николаевна МБОУ Бобровская СОШ № 1 1 2 2 15 20 3 место
48 Нарзяева Ирина Юрьевна МБОУ "СОШ № 101" 1 1 1 14,25 17,25 Активный участник
49 Бобро Ольга Владимировна МБОУ Хреновская СОШ № 1 0 0 0 0 0  
50 Капранчикова Галина Александровна МБОУ "СОШ с УИОП № 13" 1 2 2 15,25 20,25 3 место
51 Башмакова Лидия Сергеевна МБОУ СОШ № 72 имени Ю.В. Лукьянчикова 1 2 2 12,75 17,75 3 место
52 Терехова Татьяна Васильевна МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП" 1 2 1 10,25 14,25 Активный участник
53 Острикова Ирина Викторовна, Халтурин Павел Вячеславович МБОУ Павловская СОШ с УИОП 0 0 0 0 0  
54 Курапова Наталья Викторовна МБОУ СОШ № 97 0 0 0 0 0  
55 Журавлева Марина Ивановна МБОУ "Лицей № 1" 1 1 0 12 14 Активный участник
56 Вахнина Оксана Анатольевна, Кузнецова Екатерина Павловна МКОУ Таловская СОШ 1 2 2 13 18 3 место
57 Никитина Валентина Васильевна МБОУ СОШ № 57 0 0 0 0 0  
58 Марчукова Татьяна Ивановна МБОУ "Лицей № 1" 1 2 2 16,75 21,75 2 место
59 Борисова Елена Михайловна МКОУ СОШ № 8 г. Острогожска 1 2 2 11,5 16,5 Активный участник
60 Назарян Айарпи Смбатовна МБОУ БГО СОШ № 3 0 0 0 0 0  
61 Елютина Любовь Николаевна МКОУ Стрелицкая СОШ 1 2 2 17,25 22,25 2 место
62 Колычева Мария Сергеевна, Сотникова Нина Сергеевна МБУДО ЦРТДиЮ "Крылатый" 1 2 2 5 10 Активный участник
63 Кулаков Дмитрий Иванович МБОУ СОШ № 98 0 0 0 0 0  
64 Бабушкина Елена Александровна, Шалатова Наталья Васильевна МБОУ Аннинская СОШ № 1 1 2 2 16,25 21,25 2 место
65 Каноныхина Елизавета Алексеевна МБОУ гимназия "УВК № 1" 1 2 2 11,75 16,75 Активный участник
66 Гапченко Ирина Владимировна, Нащёкина Ольга Владимировна МКОУ "Богучарская СОШ № 1" 1 2 2 12,25 17,25 Активный участник
67 Серебрякова Людмила Валентиновна, Гончаров Николай Алексеевич МКОУ Семилукская СОШ № 1 1 2 2 13 18 3 место
68 Молчанова Ирина Алексеевна МБОУ Бутурлиновская СОШ 1 2 0 0 3  
69 Воронина Александра Ивановна МБОУ СОШ № 88 с УИОП 1 2 2 15,75 20,75 3 место
70 Зотов Сергей Николаевич МКОУ Латненская поселковая СОШ 1 2 2 17,5 22,5 1 место
71 Квиткин Александр Сергеевич, Попов Алексей Николаевич МБОУ "СОШ № 102" 1 2 2 17,5 22,5 1 место
72 Ананьевская Ирина Викторовна, Бахтинова Светлана Борисовна МКОУ Колбинская СОШ 1 1 0 1,5 3,5 Активный участник
73 Символокова Наталья Петровна МКОУ Верхнехавская СОШ № 3 1 1 1 11,5 14,5 Активный участник
74 Корогвик Валерия Михайловна МБУДО ЦРТДиЮ "Крылатый" 0 0 0 0 0  

 

Подведены итоги первого вызова. Все команды, направившие отчет в оргкомитет, получили за выполнение задания первого вызова по 1 баллу. Завершен прием отчетов по итогам выполнения заданий первого вызова.

Подведены итоги второго вызова. Все команды, направившие отчет в оргкомитет, получили за выполнение задания второго вызова по 1 или 2 балла - 1 балл за заполнение формы, 1 балл за верный ответ на тестовое задание, правильный ответ - 2. Завершен прием отчетов по итогам выполнения заданий второго вызова.

Подведены итоги третьего вызова. Все команды, направившие отчет в оргкомитет, получили за выполнение задания третьего вызова по 1 или 2 балла - 1 балл за заполнение формы, 1 балл за верный ответ на тестовое задание, правильный ответ - polygon. Завершен прием отчетов по итогам выполнения заданий третьего вызова.

Подведены итоги четвертого вызова. Подведены итоги челленджа по результатам, показанным командами в четырех челленджах.

Челлендж завершен!

Поздравляем всех участников с продвижением!