lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3144

 Город мастеров 15.10.20

001273

Новые возможности в преподавании технологии:
компьютерный дизайн вышивки и отделки текстильных изделий.

Часть 1

Мастер-класс проводит:

Чепелева Бирута Пятро,
методист лаборатории развития педагогического мастерства ВЦПМ

Не секрет, что предмет "Технология" - это место для творчества. И результаты вдохновения мы видим в школьных театрах моды, ярмарках детских работ, выставках и конкурсах, подарках, сделанных своими руками. Но для творчества кроме умелых рук хотелось бы еще иметь и современные инструменты. Сегодняшний мастер-класс - это первое знакомство со швейно-вышивальной машиной Janome, которая появилась в ВЦПМ в лаборатории развития педагогического мастерства и готова помочь в воплощении самых дерзких идей. Приглашаем вас  к сотворчеству в клуб учителей технологии "Техно4", который ждет гостей каждый четверг. Стать членом клуба очень просто - достаточно заявить об этом на нашу почту lab@vcpm.ru. Сегодня наш техноклуб проводит очередной "Город мастеров".

Порядок участия в "Городе мастеров":

  • Просмотреть видео
  • Оставить комментарий в области, размещенной в нижней части экрана. В комментарии просим ответить на вопрос: "Если бы Вы участвовали в клубе, то какие формы работы Вам были бы полезны?" 
  • Принять участие в форуме - поделиться своими идеями по социальному проектированию обучающихся по швейному делу (переход на форум осуществляется командой в правом верхнем углу экрана, тема форума "Мастерим и делимся") Перейти... Предлагается в форуме поделиться идеей социального проекта, который можно выполнить вместе с детьми с использованием нашего оборудования, напишите кратко идею проекта, его цель и что будут делать дети в этом проекте. Мы с удовольствием в дальнейшем проведем конкурс социальных проектов, которые вы сделаете вместе с вашими учениками.
  • Получить сертификат по электронной почте

Примеры элементов, выполненных нашей замечательной помощницей Janome

Комментарии

Чтобы оставить(посмотреть) комментарии, нажмите ссылку Комментарии пользователей.

(Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи)


  Комментарии пользователей (44)