lab@vcpm.ru     Задать вопрос

На сайте зарегистрировано участников - 3144

 AllNews

Опубликовано: 26.03.2020

Начал свою работу IX открытый молодежный фестиваль.

Подробнее...



Опубликовано: 10.10.2017

Школьные команды приглашаются к участию в сетевом проекте "Слово - искра в движении сердца".

Подробнее...



Опубликовано: 06.04.2017

Стартовал региональный фестиваль ИТ-активных педагогических работников PROДвижение! Для участия в фестивале приглашаются учителя математики и информатики, физики, химии, биологии и географии, начальных классов. Фестиваль проводится в апреле и мае 2017 года. Для участия в фестивале нужно зарегистрироваться на странице Ассоциации и прислать заявку по электронной почте.

Подробнее...



Опубликовано: 05.04.2017

С января по март в Воронежской области проходил VI региональный молодежный фестиваль школьных команд "Интернет и Мы". В фестивале приняли участие 78 команд из Аннинского, Бобровского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Верхнехавского, Воробьевского, Грибановского, Калачеевского, Кантемировского, Каширского, Лискинского, Нижнедевицкого, Новоусманского, Новохоперского, Ольховатского, Острогожского, Павловского, Панинского, Подгоренского, Рамонского, Репьевского, Россошанского, Семилукского, Таловского районов, г. Воронежа и г. Нововоронежа.

Подробнее...



Опубликовано: 29.12.2016

Около 300 педагогов из всех районов Воронежской области стали участниками XVI научно-практической конференции "Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии"... Так начинается публикация в Учительской газете.

Подробнее...



Опубликовано: 29.12.2016

Участники XVI международной научно-практической конференции «Информатизация учебного процесса и управления образованием. Сетевые и интернет-технологии», которая состоялась в ВИРО 9-10 декабря 2016 года поддержали создание Ассоциации IT-активных педагогических работников.

Подробнее...



Опубликовано: 28.11.2016

Хотите научиться программировать? Но не знаете с чего начать? Этот курс для вас!

Подробнее...



Опубликовано: 15.11.2016

Ассоциация ИТ-активных педагогов приглашает всех, кому интересны инновации, кто хочет постигать новое в мире информационных технологий, присоединиться к Воронежской региональной ассоциации ИТ-активных педагогов.

Подробнее...



В начало | Назад | 1 2 | Вперед | В конец
Показывать по 5 | 25 | 100 новостей на странице.

Публикация новости